Seite drucken

Vorstand Samtgemeindeverband Lühe

Dr. Lotte Schwander : Vorsitzende

Dr. Lotte Schwander

Vorsitzende

lotte.schwander@cdu-stade.de
Johann Frese : Stellv. Vorsitzender

Johann Frese

Stellv. Vorsitzender

johann.frese@cdu-stade.de
Otto Steffens : Schriftführer

Otto Steffens

Schriftführer

otto.steffens@cdu-stade.de
Erika Bätjer : Schatzmeisterin

Erika Bätjer

Schatzmeisterin

erika.baetjer@cdu-stade.de
Klaus-Dieter Gerkens : Beisitzer

Klaus-Dieter Gerkens

Beisitzer

klaus-dieter.gerkens@cdu-stade.de
Michael Gosch : Beisitzer

Michael Gosch

Beisitzer

michael.gosch@cdu-stade.de
Marco Hartlef : Beisitzer

Marco Hartlef

Beisitzer

marco.hartlef@cdu-stade.de
Reinhardt Meyer : Beisitzer

Reinhardt Meyer

Beisitzer

reinhardt.meyer@cdu-stade.de

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://cdu-stade.de/vorstand-samtgemeindeverband-luehe/

Switch to mobile version