[vc_row][vc_column][vc_tta_tabs][vc_tta_section title=“Samtgemeinde“ tab_id=“1444841376177-4066d17f-c0e2″][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2682″][vc_column_text]
Rolf Suhr
Fraktionsvorsitzender
Ausschüsse:
- Beigeordneter im Samtgemeindeausschuss
Sauensiek[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2684″][vc_column_text]
Tomas Jan Gold
stellv. Fraktionsvorsitzender
Ausschüsse:
- Mitglied im Beirat der Kindertagestätten Apensen und Beckdorf
- Mitglied im Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschuss
- im Schulausschuss
Beckdorf[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2686″][vc_column_text]
Marlies Hupe
Ausschüsse:
- Mitglied im Planungs-, Umwelt- und Kanalisationsausschuss
Sauensiek
[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2688″][vc_column_text]
Andreas Steltenpohl
Ausschüsse:
- Beigeordneter im Samtgemeindeausschuss
- Vorsitzender des Beirats der Kindertagestätten Apensen und Beckdorf
- Vorsitzender des Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschusses
Apensen
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2926″][vc_column_text]
Sabine Steltenpohl
Ausschüsse:
- Mitglied im Finanzausschuss
Apensen
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2689″][vc_column_text]
Claus Tobaben
Ausschüsse:
- Vorsitzender des Finanzausschusses
Apensen
[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2690″][vc_column_text]
Marcus Tschritter
Ausschüsse:
- Mitglied im Planungs-, Umwelt- und Kanalisationsausschuss
- Stell. Vorsitzender des Finanzausschusses
Beckdorf
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2692″][vc_column_text]
Christian Wilkens
Ausschüsse:
- Vorsitzender des Feuerschutzausschusses
- Mitglied im Schulausschuss
Apensen
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_tta_section][vc_tta_section title=“Gemeinde Apensen“ tab_id=“1444841451207-1d0a7df1-f99a“][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2688″][vc_column_text]
Andreas Steltenpohl
- Mitglied im Umlegungsausschuss
- Mitglied im Verwaltungsausschuss
Apensen
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2689″][vc_column_text]
Claus Tobaben
Ausschüsse:
- Stell. Vorsitzender des Planungs- und Umweltausschusses
Apensen
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2692″][vc_column_text]
Christian Wilkens
Ausschüsse:
- Vorsitzender des Planungs- und Umweltausschusses;
Apensen
[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2706″][vc_column_text]
Heiko Augustin
- Mitglied im Finanz-, Sozial- und Kulturausschuss
Apensen
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“386″][vc_column_text]
Katrin Klensang
Ausschüsse:
- Mitglied im Finanz-, Sozial- und Kulturausschuss
Apensen
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2707″][vc_column_text]
Markus Löhden
Fraktionsvorsitzender
Ausschüsse:
- Mitglied im Finanz-, Sozial- und Kulturausschuss
Apensen
[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_tta_section][vc_tta_section title=“Gemeinde Beckdorf“ tab_id=“1444841526536-9aa57a8c-19a4″][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2684″][vc_column_text]
Tomas Jan Gold
Fraktionsvorsitzender
Ausschüsse:
- Vorsitzender des Planungs- und Umweltausschusses
- Mitglied im Sozial- und Kulturausschluss
Beckdorf
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2690″][vc_column_text]
Marcus Tschritter
Ausschüsse:
- Mitglied im Sozial- und Kulturausschluss
- Mitglied im Umlegungsausschuss
Beckdorf
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“386″][vc_column_text]
Klaus Klintworth
Ausschüsse:
- Mitglied im Verwaltungsausschuss;
- Mitglied im Finanzausschuss
Beckdorf
[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2694″][vc_column_text]
Andreas Tobaben-Merkens
Ausschüsse:
- Stell. Vorsitzender im Planungs- und Umweltausschuss
- Mitglied im Finanzausschuss
Beckdorf
[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_tta_section][vc_tta_section title=“Gemeinde Sauensiek“ tab_id=“1444841656074-095542c2-ac9e“][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2682″][vc_column_text]
Rolf Suhr
- Vorsitzender des Verwaltungsausschusses
Sauensiek
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2686″][vc_column_text]
Marlies Hupe
Ausschüsse:
- Mitglied im Verwaltungsausschuss
Sauensiek
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2697″][vc_column_text]
Henning Bösch
Ausschüsse:
- Mitglied im Bau-, Planungs-, Umwelt- und Wegeausschuss
Sauensiek
[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2699″][vc_column_text]
Thomas Bösch
Fraktionsvorsitzender
Ausschüsse:
- Mitglied im Bau-, Planungs-, Umwelt- und Wegeausschuss
Sauensiek
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2700″][vc_column_text]
Gerd Elmers
Ausschüsse:
- Vorsitzender im Bau-, Planungs-, Umwelt- und Wegeausschuss
Sauensiek
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2701″][vc_column_text]
Christian Hülsen
Ausschüsse:
- Mitglied im Verwaltungsausschuss
- Vorsitzender im Kindertagesstätten-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss
- Mitglied im Finanzausschuss
- Mitglied im Beirat der Kindertagesstätten Revenahe und Sauensiek
Sauensiek
[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][vc_row_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2702″][vc_column_text]
Rainhardt Teetz
Ausschüsse:
- Mitglied im Beirat der Kindertagesstätten Revenahe und Sauensiek
- Mitglied im Finanzausschuss
- Mitglied im Kindertagesstätten-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss
Sauensiek
[/vc_column_text][/vc_column_inner][vc_column_inner width=“1/3″][vc_single_image image=“2703″][vc_column_text]
Bernhard Wienberg
Ausschüsse:
- Vorsitzender im Finanzausschuss
- Mitglied im Beirat der Kindertagesstätten Revenahe und Sauensiek
- Mitglied im Kindertagesstätten-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss
Sauensiek
[/vc_column_text][/vc_column_inner][/vc_row_inner][/vc_tta_section][/vc_tta_tabs][/vc_column][/vc_row]