Seite drucken

Fraktionen

Rolf Suhr

Rolf Suhr

Fraktionsvorsitzender

Ausschüsse:

  • Samtgemeindeausschuss

Sauensiek

Bild folgt

Heiko Augustin

stellv. Fraktionsvorsitzender

Ausschüsse:

  • Finanzausschuss
  • Planung-Umwelt-Kanalisationsausschuss

Apensen

Marlies Hupe

Marlies Hupe

Ausschüsse:

  • Schulausschuss

Sauensiek

Tristan Löhn

Tristan Löhn

Ausschüsse:

  • Feuerschutzausschuss (stellvertr. Vorsitzender)
  • Planung-Umwelt-Kanalisationsausschuss

Apensen

Andreas Steltenpohl

Andreas Steltenpohl

Ausschüsse:

  • Schulausschuss

Apensen

Ruth Uhlendorf

Ruth Uhlendorf

Ausschüsse:

  • Samtgemeindeausschuss
  • Beirat der Kindertagesstätten Apensen und Beckdorf
  • Jugend-Sport- und Kulturausschuss (Vorsitzende)

Apensen

Peter Wiechern

Peter Wiechern

Ausschüsse:

  • Beirat der Kindertagesstätten Apensen und Beckdorf
  • Feuerschutzausschuss (Vorsitzender)
  • Jugend-, Sport-, Sozial- und Kulturausschuss

Beckdorf

Bild folgt

Christian Wilkens

Ausschüsse:

  • Finanzausschuss

Apensen

Markus Löhden

Markus Löhden

Fraktionsvorsitzender
Ausschüsse:
  • Verwaltungsausschuss
  • Sozial- und Kulturausschuss (Vorsitzender)

Apensen

Tristan Löhn

Tristan Löhn

Ausschüsse:

  • Planungs- und Umweltausschuss

Apensen

Andreas Steltenpohl

Andreas Steltenpohl

Ausschüsse:

  • Finanzausschuss
  • Sozial- und Kulturausschuss
  • Umlegungsausschuss

Apensen

Claus Tobaben

Claus Tobaben

Ausschüsse:

  • Planungs- und Umweltausschuss

Apensen

Ruth Uhlendorf

Ruth Uhlendorf

Ausschüsse:

  • Verwaltungsausschuss
  • Finanzausschuss

Grundoldendorf

Peter Wiechern

Peter Wiechern

Fraktionsvorsitzender

Ausschüsse:

  • Verwaltungsausschuss
  • Planungs- und Umweltausschuss (Vorsitzender)
  • Sozial- und Kulturausschuss

Beckdorf

Klaus Klindtworth

Klaus Klindtworth

Ausschüsse:

  • Finanzausschuss
  • Sozial- und Kulturausschuss

Beckdorf

Andreas Tobaben-Merkens

Andreas Tobaben-Merkens

Ausschüsse:

  • Planungs- und Umweltausschuss

Beckdorf

Bild folgt

Thomas Bösch

Fraktionsvorsitzender
Ausschüsse:
  • Bau-, Planungs-, Umwelt- und Wegeausschuss

Sauensiek

Bild folgt

Gerd Elmers

Ausschüsse:

  • Bau-, Planungs-, Umwelt- und Wegeausschuss (Vorsitzender)
  • Finanzausschuss

Sauensiek

Marlies Hupe

Marlies Hupe

Ausschüsse:

  • Finanzausschuss

Sauensiek

Bild folgt

Christian Hülsen

Ausschüsse:

  • Finanzausschuss
  • Kindertagesstätten-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss

Sauensiek

Rainer Löll

Rainer Löll

Ausschüsse:

  • Kindertagesstätten-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss (Vorsitzender)

Sauensiek

Rolf Suhr

Rolf Suhr

Bürgermeister

Ausschüsse:

  • Verwaltungsausschuss (Vorsitzender)

Sauensiek

Bernhard Wienberg

Bernhard Wienberg

Ausschüsse:

  • Kindertagesstätten-, Jugend-, Sport- und Kulturausschuss

Sauensiek

Permanentlink zu diesem Beitrag: http://cdu-stade.de/fraktionen/

Switch to mobile version